Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

VOX KERRAFRONT — современное слово в облицовке фасадов!

VOX KERRAFRONT — современное слово в облицовке фасадов!

Обшить дом натуральным деревом — дорого и трудозатратно, а вот купить фасадные системы, имитирующие текстурные и фактурные особенности доски — выгодно и практично.

Именно такой материал предлагает своим клиентам компания "Кровельно-Фасадный Центр", и называется он — VOX KERRAFRONT!

VOX KERRAFRONT — это современные фасадные облицовочные панели, не требующие никакого ухода во время использования. Благодаря двухслойной технологии, облицовочные панели KERRAFRONT защищают интерьер здания и не допускают потерю тепла. Они обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая тем самым образование плесени и грибов.

Инновационная технология KERRACORE позволила объединить в продукте и эстетические, и эксплуатационные достоинства. Это единственный продукт на рынке с 10-летней гарантией. Необыкновенно прочный и устойчивый к меняющимся погодным условиям, он не требует регулярного ухода, не выцветает и не меняет свою форму под влиянием солнечного излучения и температуры. Благодаря гибкости, небольшой массе продукта и простоте соединений монтаж выполняется легко и быстро.

Панели KERRAFRONT обладают 100% водостойкостью, а их обрезанные края не требуют дополнительной защиты. Серия KERRAFRONT состоит из 4 коллекций, которые позволяют воплотить в реальность любые желания, благодаря 27 цветовым решениям и разнообразиям поверхности.


SALE