Кровельно-Фасадный Центр
Звоните нам: (067) 606-77-33

VOX SOLID — настоящий европейский фасад от КФЦ!

VOX SOLID — настоящий европейский фасад от КФЦ!

В "Кровельно-Фасадном Центре" Вы можете приобрести фасадные панели европейского качества VOX SOLID

Фасадные плиты Solid — это современное облицовочное покрытие, вдохновленное фасадами исторических зданий, которые можно встретить на территории всей Европы.

Плиты SOLID, устойчивы к ударам, не разрушаются под воздействием погодных условий, а при правильной установке гарантируют хорошую вентиляцию фасада здания. Панели SOLID позволяют быстро, практично и экономично обустроить фасад любого здания.

Новые фасадные панели SOLID — это современное фасадное покрытие, созданное с использованием новейших технологий и под впечатлением от красоты натуральных материалов. Благодаря инновационным решениям дизайнеров и инженеров, производителю удалось идеально воспроизвести поверхности кирпичных и каменных стен.

Этот фасадный материал сочетает в себе эстетику и функциональность. Позволяет быстро, практично и экономно создать красивый фасад для любого здания. Фасадные панели SOLID также успешно применяются как для полной облицовки фасада, так и при декорировании отдельных элементов здания, цоколя, колонн и др.

 


SALE